Субсидия на покупку жилья для разведенной мамы с двумя детьми, временно не работающей и проживающей с родителями и сестрой - возможно ли ее получить?
Я мама двоих детей. В разводе. Временно не работаю. Живем с родителями и сестрой. Имею ли я право получить субсидию на покупку жилья.
Лучший ответ
Если Вас признают нуждающиеся в улучшении жилищных условий, тогда да.Обращайтесь в администрацию.