Проблема с оплатой коммунальных услуг через Банзай - представлены квитанции, но деньги не перечислены поставщику. Как поступить в данной ситуации?
Я оплатил коммунальные услуги через Банзай. А спустя пару месяцев выяснилось что не перечислены деньги поставщику коммунальных услуг, хотя квитанции о том что я вносил в Банзай есть. Подскажите что мне делать теперь претензию писать или иск в суд подавать на Банзай как быть? Спасибо!
Лучший ответ
Все верно - нужно вести работу с Банзаем, но не забудьте оплатить ком. услуги
Благодарю Вас за полезную консультацию!