Жалобы на шум от собак в многоквартирном доме - Как решить проблему и влиять на хозяев?
У нас многоквартирный дом, соседи завели собак. Все бы ничего, но...собаки целыми днями воют и лают особенно когда нет хозяева дома. Живем как буд то в псарне. Особенно это напрягает когда поздний вечер, раннее утро или когда болеешь или с ночной смены.. Хозяева собачники на работе, или на отдыхе а соседям слушай весь день вой и лай их псов.. Как возможно повлиять на хозяев этих собак? За раннее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. провести проверку на предмет нарушения правил содержания домашних животных должны районная администрация и районное отделение полиции, обратитесь туда с заявлением в свободной форме.
Спасибо за ответ.