Как избежать депортации и сохранить счастливую будущую супружескую жизнь - россиянке и заключенному в МЛС вопрос жизни
Помогите ради Бога! Как избежать депортацию, если человек находится в млс и скоро освободится? Мы хотим пожениться, я россиянка. Поверьте-вопрос жизни...
Лучший ответ
Ирина, если для Вас это имеет такое значение - Вам лучше очно обратиться к адвокату и выбрать оптимальную тактику. Без дополнительной информации и ознакомления с документами Вам все равно реальную помощь не окажут.
Спасибо Вам.....спасибо большое....
Надо знать подробности, очень много вопросов, можете обратиться на мою электронную почту
Спасибо.