Гамбург, 19.07.2015, 17:33

Могу ли я прибыв в Россию из Германии по турист. Визе зарегистрироваться и проживать 3 недели у родственников?

Вопрос №7431477 из г. Гамбург
опубликован 19.07.2015, 17:33
Могу ли я прибыв в Россию из Германии по турист. Визе зарегистрироваться и проживать 3 недели у родственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение 7 рабочих дней гражданин Германии обязан зарегистрироваться по месту пребывания

А срок пребывания определяется сроком действия визы

Если виза выдана на срок не менее 3 недель,то,конечно,он может проживать в РФ три недели у родственников

19.07.2015, 20:29

Спасибо за ответ, хотелось бы только по точнее,по туристической визе, не в отеле а у родственников в их доме жить законно?

19.07.2015, 22:45

Вы вправе проживать в любом удобном месте-ограничений (отель или родственники) в российском законодательстве=нет

Ваше право выбора- родственники или отель, или палатка в лесу

Главное- по приезду к родственникам в течение 7 рабочих дней вам нужно встать на миграционный учёт на срок действия визы

19.07.2015, 22:49