Могу ли я прибыв в Россию из Германии по турист. Визе зарегистрироваться и проживать 3 недели у родственников?
В течение 7 рабочих дней гражданин Германии обязан зарегистрироваться по месту пребывания
А срок пребывания определяется сроком действия визы
Если виза выдана на срок не менее 3 недель,то,конечно,он может проживать в РФ три недели у родственников
Спасибо за ответ, хотелось бы только по точнее,по туристической визе, не в отеле а у родственников в их доме жить законно?
Вы вправе проживать в любом удобном месте-ограничений (отель или родственники) в российском законодательстве=нет
Ваше право выбора- родственники или отель, или палатка в лесу
Главное- по приезду к родственникам в течение 7 рабочих дней вам нужно встать на миграционный учёт на срок действия визы