Право на использование автомобиля с временной регистрацией - особенности для жителя Луганской области
Я с Луганской области проживаю по временному убежищу в России купил автор оформил на себя, в тех паспорте автор стоит временная регистрация, по сроку окончания регистрации я имею право ездить на ней или нет?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, ваш тех паспорт недействительный будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!