Вопросы о регистрации и возможности выезда граждан Украины с автомобилем из России
Я гражданин украины купил авто в россии и оформил его на себя. В тех паспорте вписанно что он действует до окончания моей временной регистрации. На данный момент регистрациия истекла. Могу ли я выехать из россии если продлю регистрациию и тех распорт. Если не продлять могу ли я оформить авто на гр.россии и вписаться в тех паспорт как (исеет право вождения)? и тогда выехать?
Лучший ответ
Управлять ТС уже не вправе.
Можете оформить на гр РФ, страховой полиц без ограничений и доверенность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете выехать если все продлите.Также можете оформить машину на гр.России и тогда выехать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!