Конкретной доказательной базы у меня нет, как и свидетелей с моей стороны, идти с голым заявлением.
За 2 месяца арендная плата составила 1 млн. руб.? Попробуйте обратиться в ФСБ. Это же вымогательство? Если ФСБ примет ваше заявление, то они проведут оперативную разработку и возьмут за одно место этого прокурорского работника. Удачи.
Статья 161. Сделки, совершаемые в простой письменной форме
1. Должны совершаться в простой письменной форме, за исключением сделок, требующих нотариального удостоверения:
1) сделки юридических лиц между собой и с гражданами;
2) сделки граждан между собой на сумму, превышающую не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда, а в случаях, предусмотренных законом, - независимо от суммы сделки.
2. Соблюдение простой письменной формы не требуется для сделок, которые в соответствии со статьей 159 настоящего Кодекса могут быть совершены устно.
Статья 162. Последствия несоблюдения простой письменной формы сделки
1. Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.
2. В случаях, прямо указанных в законе или в соглашении сторон, несоблюдение простой письменной формы сделки влечет ее недействительность.
3. Несоблюдение простой письменной формы внешнеэкономической сделки влечет недействительность сделки.
Если нет письменных доказательств передачи денег - это плохо
Если что- то есть - надо побывать доказывать эти обстоятельства
АБ