Вопросы раздела имущества при разводе - аренда земли, доля в построенном доме и регистрация брака
Аренда земли была оформлена на мужа до нашей регистрации в загсе. После регистрации построен дом, но жилая только 1/2 часть, с мужем живем там год. Дом не оформлен в собственность. Как делить дом и землю, если разводимся?
Лучший ответ
Дом Будет делится поровну, земля не будет делиться так как находится в аренде
Будет делится пополам согласно статей 38 и 39 СК РФ
Все по 1\2 доли,и землю разделят.