Повестка в суд о взыскании налога и штрафа за продажу недвижимости - последствия отсутствия на рассмотрении дела
Здравствуйте! Могут принять решение и в Ваше отсутствие. Лучше явиться
Здравствуйте!
Если не явитесь, то суд может взыскать.
Лучше явиться и представить документы, подтверждающие оплату суммы налога, штрафа и пени за продажу недвижимости.
Вам следует всё-таки лучше явиться в суд и предоставить документы об оплате и заявить ходатайство о прекращении производства по делу
Если вы оплатили долг,то представитель ответчика на суд не придёт,и всё будет официально завершено
Юрий Владимирович, что есть ходатайство о прекращении дела? Мне его предложат написать, или нужно самой изъявить желание?
Нет,вам никто не будет предлагать- напишите ходатайство заранее и сдайте секретарю судьи для приобщения к делу,