Траншея для стока воды вдоль забора создает проблемы - нарушение расстояния, риск провалиться, и отсутствие разрешительных документов
Напишите жалобу в местную администрацию без ссылок на снипы Она разберется кто прав а кто виноват в данной ситуации
Я уже обратилась, они прислали мне снип 2.07.01-89. мне нужно уточнить какая должна быть ширина улицы по новому законодательству номер его и от какого числа.может сосед построить баню прямо под моими окнами в 8 метрах. от своего забора 1 метр, красная граница не учтена. Прошу вас уточнить мне законами и постановлениями. чтобы я могла это предоставить администрации. которая не хочет принимать мою сторону.
посте того как выкопали канаву я не могу выехать со двора на машине.