Как разрешить ситуацию с невозможностью выплаты кредитов и исполнительным производством?
исполнительное производство не могли завести без судебного решения. уточните, в ваш адрес были направлены уведомления от судебных приставов? если да, то тогда договаривайтесь с ними об отсрочке или рассрочке долга. не получится, если большая сумма долга - обращайтесь в суд о признании вас банкротом
Здравствуйте! Подавайте заявление на рассрочку платежа ст.203 ГПК
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Либо банкротом через суд объявить себя, либо платите по суду. Из имущества у вас есть что-нибудь?
НИКАКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ Я НЕ ПОЛУЧАЛ СУММА БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА ОНИ НЕ ЗНАЮТ ГДЕ Я НАХОЖУСЬ Я ПРОСТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ ДАННЫЕ НА САЙТЕ.. ФССП.. И ОТТУДА УЗНАЛ
тогда вам только признавать себя банкротом. подавайте в суд иск
Я ЖЕНАТ НО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ЖЕНА НАЖИЛА ДО БРАКА А НА МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ
поэтому вам лучше признать себя банкротом