Как разрешить ситуацию с невозможностью выплаты кредитов и исполнительным производством?

Мною два года назад были взяты кредиты в нескольких банках. Я платил по ним пока была возможность. Но полтора года назад у меня не стало этой возможности. Я перестал платить и контактировать с банками. Потому что они не пошли мне на встречу по поводу отсрочек и т.д.сегодня я узнал что на меня завели исполнительное производство. Только у меня так и не появилось возможности им платить. Скажите что делать.
Лучший ответ

исполнительное производство не могли завести без судебного решения. уточните, в ваш адрес были направлены уведомления от судебных приставов? если да, то тогда договаривайтесь с ними об отсрочке или рассрочке долга. не получится, если большая сумма долга - обращайтесь в суд о признании вас банкротом

Здравствуйте! Подавайте заявление на рассрочку платежа ст.203 ГПК

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Либо банкротом через суд объявить себя, либо платите по суду. Из имущества у вас есть что-нибудь?

НИКАКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ Я НЕ ПОЛУЧАЛ СУММА БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА ОНИ НЕ ЗНАЮТ ГДЕ Я НАХОЖУСЬ Я ПРОСТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ ДАННЫЕ НА САЙТЕ.. ФССП.. И ОТТУДА УЗНАЛ

тогда вам только признавать себя банкротом. подавайте в суд иск

Я ЖЕНАТ НО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ЖЕНА НАЖИЛА ДО БРАКА А НА МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ

поэтому вам лучше признать себя банкротом