Как мать-одиночка с долгом по кредиту, что делать, если банк подал в суд после двух лет невыплаты?
Я мать-одиночка имею долг по кредиту. Два года платила пока была возможность, потом перестала. Через два года банк подал в суд. что мне делать.
Вы и Ваш адвокат вправе собрать документы и направить в суд письменное возражение против иска, в том числе просьбу уменьшить размер неустойки, пени, комиссии,процентов.
Ваши расходы на адвоката суд может взыскать в вашу пользу с банка.
Помощь адвоката нужна?
В суде просите реструктуризацию кредита, пишите отзыв на их исковое, если нужна помощь, обращайтесь
kolkovsky@mail.ru
Что делать? В суде просите применить
Когда решение суда вступит в силу на основании