Спор о правах наследования - Как доказать фактическое принятие наследства в случае отсутствия интереса наследников?
Дом принадлежал моему деду (умер в 1996), его дочь после смерти вступила в права наследования, но мой отец фактически прожил в этом доме до своей смерти. (умер в 2006 г) Я проживал с ним с 2004 и проживают в это доме до сих пор. Соответственно сделала ремонт плочу за коммунальные услуги. Как быть?
Можно ли доказать фактически принятое наследство если не дочь ни ее дети не приезжали и не интересовались что с домам?
Придется доказывать факт принятия наследства после деда вашим отцом, в судебном порядке.
Здравствуйте! В судебном порядке можно
Можете через суд доказать фактическоре вступление в наследство