Как правильно оформить расписку или соглашение о возмещении материального ущерба после грабежа торгового павильона грабителями, среди которых двое несовершеннолетних?

Мне был приченен материальный ущерб в результате грабежа торг ового павильона грабители 3 чел хотят возместить ущерб полностью. Как правильно написать расписку или соглашение. Таккак двое несовершеннолетние? Спасибо.
Лучший ответ

Вы пишите им расписку, что получили такую-то сумму от того-то в счёт возмещения ущерба, причинённого в результате грабежа по уголовному делу такому-то.

Один экз расписки лучше оставить себе.

Никакой строгой формы для оформления таких действий нет.

Соглашение за несовершеннолетних должны подписать их законные представители, родители или опекуны.