Как разделить земельный участок площадью 7 соток на две равные части - пошаговое руководство и примерная стоимость
У меня есть з/у 7 сот., почти квадратный (удобно делить), хочу продать половину., есть кадастровый паспорт с границами, как разделить (поэтапно), и сколько займите т времени и финансов, ориентировочно. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Мы не коммерческая организация, поэтому обращайтесь в управление недвижимости либо с документами очно к адвокату либо к юристу
Раздел участка примерно 20 т р....плюс пошлина....по времени, если самостоятельно - от 2 до 6 месяцев....а там кто его знает вашу расторопность и наличие времени....понадобится помощь-звоните