Вопрос о назначении пенсии несовершеннолетним детям второго брака племянницы, у которой погиб первый муж
У моей племянницы второй брак, недавно погиб ее первый муж. Будет ли назначена пенсия ее двоим несовершеннолетним детям, удочерения во втором браке не было.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, будет назначена пенсия по потере кормильца
Благодарю Вас за полезную консультацию!