Проблемы с заказанными наушниками - дважды бракованные и трата на почте
Заказал в феврале наушники в интернет-магазине (beats.sele.ru). через 2 месяца они сломались, я их отправил назад потратив 230 рублей на почте.
Они прислали новые. Но они снова бракованные!
Я хочу вернуть теперь деньги за наушники 2590 рублей и могу я требовать почтовые убытки, за отправку им наушников?
Лучший ответ
Да можете на основании ст15 ГК РФ требовать возмещение убытков