Нижний Новгород, 19.07.2015, 20:08

Как купить авиа билет внутри страны по свидетельству о предоставлении временного убежище (аналог русского паспорта)

Вопрос №7432502 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.07.2015, 20:08
Как купить авиа билет внутри страны по свидетельству о предоставлении воеменного убежище (аналог русского паспорта)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, свидетельство о временном убежище является в соответствии с федеральным законом документом,удостоверяющим личность иностранного гражданина в РФ и на период временного убежища заменяет паспорт

То есть- по нему можно совершать любые сделки, совершать поездки и прочее

19.07.2015, 20:26
Оценка автора вопроса:
спасибо, только вот я не пойму как на сайте его регестрировать ведь, там его в списках нет! А цифр мегьше. чем у рф

Спасибо, только вот как его регестрировать, если его в списках нет, а цифр то меньше чем у рф.

19.07.2015, 21:50

Выбирайте в окне "гражданство"- Киргизская республика (она там есть), в окне "свидетельство о рождении"- вписывайте реквизиты,всё получается

19.07.2015, 21:53