Как купить авиа билет внутри страны по свидетельству о предоставлении временного убежище (аналог русского паспорта)
Как купить авиа билет внутри страны по свидетельству о предоставлении воеменного убежище (аналог русского паспорта)
Лучший ответ
Да, свидетельство о временном убежище является в соответствии с федеральным законом документом,удостоверяющим личность иностранного гражданина в РФ и на период временного убежища заменяет паспорт
То есть- по нему можно совершать любые сделки, совершать поездки и прочее
спасибо, только вот я не пойму как на сайте его регестрировать ведь, там его в списках нет! А цифр мегьше. чем у рф
Спасибо, только вот как его регестрировать, если его в списках нет, а цифр то меньше чем у рф.
Выбирайте в окне "гражданство"- Киргизская республика (она там есть), в окне "свидетельство о рождении"- вписывайте реквизиты,всё получается