Вопрос следующий: какие это нормы и где они прописаны?

В договоре управления многоквартирным домом, который я заключил с управляющей компанией есть пункт:

"...Периодичность проведения работ (по содержанию, текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома) определяется законодательством Российской федерации"

Всвязи с этим возникает вопрос-каким законодательством?

И ещё один вопрос по следующему пункту.

"...Обеспечивать Собственников и Нанимателей коммунальными услугами установленного уровня, квчества, в объёме,соответствующем установленным нормативам потребления."

Лучший ответ

Постановление №170, 307,306 и т.д. А также Жилищный Кодекс РФ.