Москва, 19.07.2015, 21:02

Иски и невыполнение обязательств - какова ответственность генерального директора в случае отсутствия денег на счете фирмы?

Вопрос №7432850 из г. Москва
опубликован 19.07.2015, 21:02
Фирма, как написано в расписке, в лице ген. директора... должна мне деньги. Я подала иск на фирму. Что будет, если на счете фирмы нет денег? Могут их взыскать с ген. директора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

нет , с гендиректора взыскать не могут - только с фирмы

если нет денег на счете - будут арестовывать имущество

19.07.2015, 21:03

А при отсутствии имущества?

19.07.2015, 21:06

в таком случае невозможно будет взыскать

19.07.2015, 21:19