Плачу за капитальный ремонт. После сколки месяцев оплаты вступает закон о бесплатном ремонте.
Я нашёл на сайте,что если квартиросъёмщик платит по договору с управляющей компанией за капитальный ремонт, то попадает под бесплатный ремонт. Почему и я задал вопрос. Через сколько месяцев оплаты: месяц, два, три эта услуга вступает в законную силу?
Если квартира не приватизированная, наниматель взносы на кап.ремонт МКД не уплачивает.