Отцовство в гражданском браке - как доказать признание детей без официальной регистрации?
Вам надо доказывать факт признания - те свидетели, фото , письма и тд
Обращайтесь в суд для установления отцовства по анализу ДНК,
Здравствуйте! Доказательством могут быть и свидетельские показания и открытки на день рождения подписанные, как от папы, письма.
Факт признания отцовства- но он умер!!!!!!! .....Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. .... Если будет возражать против удовлетворения исковых требований, то ходатайствуйте о назначении судебной генетической экспертизы. с кого что требовать? умер! но если это возможно,то буду требовать ДНК экспертизы..
факт того, что он ПРИЗНАВАЛ себя отцом детей
ДНК в вашем случае ни о чем , тк Статья 50. Установление судом факта признания отцовства. Днк покажет, что он био, но для наследования, например, это не будет являться основанием, тк умерший ДОЛЖЕН был себя отцом считать.
ps про алименты вам чушь написали