Гражданке Узбекистана грозит проблема с паспортом в Москве из-за отсутствия выписки из посольства

Я гражданка Узбекистана нахожусь в Москве у меня 15.07.15 закончился срок действия паспорта по состоянию здоровья не могу поехать на родину и поменять паспорт а здесь в посольстве не меняют так как я не выписана от туда и нет листка убытия... У меня есть на руках действующий патент за который я ежемесячно плачу! На руках 2 х месячный ребенок. Чем мне это может грозить?

Лучший ответ

Добрый вечер! Да можете в посольстве заменить.

Вы обращались за помощью?