Передача доли квартиры отца двум сыновьям - инструкция по действиям
Есть такая ситуация. В квартире 4 собственника. Мать, отец и двое сыновей. Все собственники совершеннолетние. Как отцу передать свою долю квартиры двум сыновьям? Если можно, хочется узнать что конкретно нужно делать.
Лучший ответ
Составьте договор дарения.
Переход права собственности надо зарегистрировать в Россреестре
Налога по данному договору не будет, так как сделка между близкими родственниками.
Спасибо за ответ, Евгения