Можно ли установить хозблок (бытовку) и оформить его, как дом?
Дом в Солнечногорском райoне, имеющий нескольrо владельцев, сгорел. Участок земли под моей частью дома не оформлен. Что мне сейчас делать в первую очередь? Восстанавливать дом и оформлять документы на него или же заниматься оформлением земли? Можно ли установить хозблок (бытовку) и оформить его, как дом? Не будет ли препятствий с оформлением земли, если дом не восстанавливать вообще?
Лучший ответ
Восстановите хоть как этот дом и делайте это срочно, поскольку вам необходимо приватизировать земельный участок, а это возможно если на нем есть недвижимость-дом. В противном случае землю вам никто не даст. Возможно по этому дом и сгорел.