Как правильно ответчику написать ходатайство о применении срока исковой давности по задолженности по коммунальным платежам?

Вопрос №7433508 из г. Челябинск
опубликован 19.07.2015, 22:39

Как правильно ответчику написать ходатайство о применении срока исковой давности по задолжности по коммунальным платежам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, добрый вечер!

Готовьте Ходатайство в суд о применении срока исковой давности.

всего доброго,

19.07.2015, 22:43

Шаблон такого ходатайста ?

19.07.2015, 22:49
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, добрый вечер!

Готовьте Ходатайство в суд о применении срока исковой давности.

всего доброго,

19.07.2015, 22:43

Нет таких шаблонов.

Всего доброго,

19.07.2015, 23:00