Права разведенного супруга - может ли он подать в суд и требовать оплату коммунальных услуг после развода?
Мы с мужем в разводе, но живём в одном доме Имеет права он подать в суд и с изкать с меня за комунальные услуги Так как он платит после развода?
Лучший ответ
Да, он вправе взыскать с Вас половину оплаченных услуг соразмерно Вашей доле.
Спасибо