Возможности расширения деятельности ИП за пределы региона и процесс смены ИП на ООО
Может ли ИП как-то расширяться? За пределы города или области, где он зарегистрирован как ИП? Или имеется, что-то вроде франчайзинга?
И еще трудно ли сменить ИП на ООО, сохранив ту же деятельность?
Извините за сумбур, очень быстро писал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Может конечно - ИП может вести свою деятельность в любом регионе в пределах РФ. Что касается регистрации ООО - это формальность, деятельность сохранить не трудно