Доллар поднялся с 24-до 36 руб..по сегодняшний день-сумма задолжности привышает сумму долга.
У меня с 25.12.2006 года автокредит (11800 у. е.) на 7 лет, выплачиваю по 262 у. е.в месяц. Доллар поднялся с 24-до 36 руб.. по сегодняшний день-сумма задолжности привышает сумму долга. (зар. плата 10000 руб.) Есть ли какой нибудь выход?
Лучший ответ
Дмитрий!
Если кредит на 7 лет - то значит в первые года 2-3 практически не гасится основное тело кредита, а гасятся только проценты.
Это плата за взятие в кредит а/м без первого взноса.
Вам надо поставить банк в известность о Ваших проблемах и предложить реструктурировать задолженность.
В ином случае - штрафы и пени по кредиту вскоре превысят стоимость самой машины.
АБ