Как вернуть деньги после случайного пополнения чужого кошелька через терминал и отказа технической поддержки?
Я через терминал случайно пополнил счет киви другого человека, обратившись в тех поддержку с письмом и квитанцией мне отказали, обосновав это тем что тот кошелек пользуется и не могут они вернуть, а года 2 назад у меня была такая же ситуация и мне вернули деньги в течении 3 рабочих дней, все таки 3000 рублей не 300, а если ошибка на 30000 рублей?
Лучший ответ
Если отказали, то теперь только в судебном порядке, на основании ФЗ "О защите прав потребителей" Если необходима помощь, обращайтесь в "личку".
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!