Красноярск, 20.07.2015, 04:48

Неожиданный ночной визит - Коровы нанесли ущерб на огород

Вопрос №7434559 из г. Красноярск
опубликован 20.07.2015, 04:48
К нам на огород зашли 3 коровы в час ночи! Пока мы устраивали на берегу у реки детям фейерверк, к нам на участок зашли три коровы. Калитку мы не закрыли, т.к. выносили лавочки, да и кто бы мог подумать, что они по ночам ходят! Что нам теперь делать? Эти коровы поели весь мой урожай и потоптали все кругом, сломали дерево!
Лучший ответ
Рекомендуется

оцените свои потери и предъявите иск собственнику коров..

20.07.2015, 04:59
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

На какой закон сослаться в разговоре с собственником коров? Какие доказательства предъявлять в суд?

20.07.2015, 06:48

Нужно было участкового вызывать, он бы зафиксирован факт, а теперь доказывать что- то - бесполезно.

20.07.2015, 07:13

На даче нет участкового. И место труднодоступное. Если бы я эту корову убила на своем участке, в целях защиты от нее, потому что у меня двое детей и они первые их увидели и испугались!

20.07.2015, 07:59

Убивать Вас никто не прост. Если участковый бы даже отказался ехать- зафиксировали бы вызов (все разговоры записываются).

20.07.2015, 08:13