Неожиданный ночной визит - Коровы нанесли ущерб на огород
оцените свои потери и предъявите иск собственнику коров..
На какой закон сослаться в разговоре с собственником коров? Какие доказательства предъявлять в суд?
Нужно было участкового вызывать, он бы зафиксирован факт, а теперь доказывать что- то - бесполезно.
На даче нет участкового. И место труднодоступное. Если бы я эту корову убила на своем участке, в целях защиты от нее, потому что у меня двое детей и они первые их увидели и испугались!
Убивать Вас никто не прост. Если участковый бы даже отказался ехать- зафиксировали бы вызов (все разговоры записываются).