Корова и бык нанесли ущерб урожаю - как предотвратить повторение инцидента?
Корова и бык зашли в огород, открыли калитку, съели урожай, на фото не успела, но это единственные животные в поселке. Что делать?
Здравствуйте обратитесь в администрацию с просьбой зафиксировать данный факт с помощью акта. Подайте собственникам живности претензию о возмещении Вам вреда. Удачи.
Обращайтесь к участковому по факту причинения имущественного вреда.
Любовь, доброго дня.
1.напишите заявление участковому, пусть проведёт профилактическую беседу с собственниками (хозяевами) животных.
2.напишите заявление (претензию) хозяевам, о возмещении Вам нанесенного имущественного вреда в связи с действиями этих животных.
С уважением.