Как вернуть права после пройденного административного ареста и отказа от экспертизы?
Меня в начале 2013 года лишили прав я ничего об этом не знал соответственно права остались на руках в 2015 опять же меня остановили я был вне трезвом виде от экспертизы отказался суд назначил адменистративный арест после ареста права остались опять таки же у меня что делать.
Лучший ответ
Добрый день! Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления, влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).