Мариинск, 20.07.2015, 06:12

Как отсрочить взыскание долга и защитить себя при судебном приказе на взыскание с поручителей?

Вопрос №7434724 из г. Мариинск
опубликован 20.07.2015, 06:12
Брал кредит на 1 000 000 руб. и пять поручителей, платил все вовремя потом возникли трудности и в полном обьеме платить не смог, платил по возможности сколько мог. спустя пол года пришло письмо: судебный приказ о взыскание долга со всех поручителей в размере 400 000 руб как отсрочить и что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Просите рассрочку в суде ст.203 ГПК

20.07.2015, 06:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Так суд был уже и вынес приказ о взыскании???!!!

20.07.2015, 06:23

И что? После вынесения решения суда нужно просить рассрочку

20.07.2015, 06:25

Тоесть мне сейчас нужно идти сразу в суд и писать заявление? Как правильно его написать?

20.07.2015, 06:37

У юристов это платная услуга

20.07.2015, 06:38