Вопрос относительно возврата денег за ремонт машины после аренды и возможных последствий
Добрый день.
Если при возврате автомашины Вы подписали акт передачи и в этом акте нет претензий по состоянию авто (надеюсь у Вас сохранился такой акт), тогда все претензии не имеют юридической силы. Ее позиция, что она не получала залоговых денег не обоснованна, уверен Вы оформляли расписку как на передачу залога, так и на возврат.
Прокуратура такими делами не занимается, Ваши взаимоотношения ограничиваются гражданским правом и никак не уголовным. Предлагаю успокоиться и не беспокоиться по этому поводу.
В любом случае даже если у Вас нет акта, Вы как бы то ни было передали транспортное средство и Вам по документам вернули сумму залога, а это значит, что претензий на момент приемки не было, а соответственно повреждения могли быть причинены только после возврата.