Обман при помощи сообщений - Как вернуть деньги после перечисления задолжности на номер, указанный мошенниками?

Вопрос №7435014 из г. Нижневартовск
опубликован 20.07.2015, 07:24

Мне пришло сообщение о том что у меня является задолжность перед киви банком и сумма ее составляет 1150 руб и был указан номер куда перечислить деньги для погашения данной задолжности номер 89829008563 я перечислил и позванил в службу поддержки мне сказали что задолжности не какой не было что мне в этом случае делать и могу ли я вернуть свои деньги обратно.

Лучший ответ
Рекомендуется

очевидно, что Киви в этом не виноват. Необходимо писать заявление в полицию по факту мошенничества.

20.07.2015, 07:26

Если я напишу заявление в полицию есть ли шанс вернуть данные денежные средства

20.07.2015, 07:35

Если удастся найти тех, кто занимается этим мошенничеством, Вы вправе обратиться к правонарушителям с иском о взыскании ущерба. Шансов не много. Но заявление в полицию написать стоит.

20.07.2015, 09:36