Мужу Ип такси и его пассажирам пострадали после аварии с пьяным водителем - какие действия следует предпринять?

Муж Ип такси, собственник, несколько человек пассажиров. В машину сзади на полной скорости въехал пьяный водитель. Такси выбросило в кювет муж и его пассажиры пострадали. А виновник чудом убежал из машины. Итог-такси не подлежит восстановлению, мж и пассажиры пострадали. Какие действия?
Лучший ответ

По номеру авто будет установлен владелец тр. ср., далее определяется страховая компания, проводится экспертиза, получаете страховку, размер ущерба не покрытый страховкой взыскивается с виновника ДТП.