Заботитесь о своей безопасности на дороге - Проверьте водительское удостоверение онлайн на сайте ГИБДД
Нет нарушений пдд, нет решений суда однако на сайте gibdd/ru ОНЛАЙН-СЕРВИС ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ МВД РОССИИ
ПРОВЕРКА ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ
55 ВА 379930 сведения из федеральной информационной системы МВД России.
Дата рождения владельца:24.10.1959
Дата выдачи документа:25.11.2009
Срок действия документа:25.11.2019
Категории ТС:B, C, D, E
ИНФОРМАЦИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ!
Место рождения нарушителя: ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Статус исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления
Обращение в http://www.gibdd.ru/r/55/ никаких результатов посоветуйте что делать в такой ситуации.
Здравствуйте! Направьте обращение в ГИБДД по месту жительства заказным письмом с уведомлением - ответить они обязаны