Могут ли лишать повторно прав, когда их уже лиши?
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, неимеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным
права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или
наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в
соответствии с настоящим Кодексом не может применяться
административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
(в ред. Федеральных законов от 21.03.2005 N 21-ФЗ, от 22.06.2007
N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
Лишить того чего нет невозможно. Обжалуйте. Но помните, что течение срока, когда Вы лишились права управлять ТС начинается с момента сдачи Вами временного удостоверения. Может Вы 1,5 года с временным ездили.