Владивосток, 28.06.2019, 11:05

Есть штрафы ГИБДД, 1500 руб., после оплаты в течении какого срока снимут запрет на выезд за границу на работу?

Вопрос №15987248 из г. Владивосток
опубликован 28.06.2019, 11:05
Есть штрафы гибдд, 1500 руб., после оплаты в течении какого срока снимут запрет на выездза границу на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Из-за 1500 руб никакого запрета на выезд нет.

28.06.2019, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

За 1 500 рублей не закроют выезд. Даже за 15 000 не закроют. Должно быть 30 000 минимум, да и то это не автоматически - запрет на выезд надо оформить ещё, а ведь могут просто "забыть" про вас, у них работы слишком много.

28.06.2019, 11:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Галина!

По задолженности 1 500 рублей на Вас не может быть наложен запрет на выезд из РФ.

28.06.2019, 12:53

Были и другие штрафы, но их оплатили, а этот откуда то вылез, два месяца назад пересекал границу и не было запрета, а потом появился запрет, запрет накладывается через суд или пристав сам может налажить запрет. Если оплачу могут ли через сутки снять запрет?

28.06.2019, 12:42

Запрет на выезд накладывает только пристав. Он может его и не наложить. Запрет обычно снимают сразу же, но, опять же, могут "забыть", поэтому лучше взять у них документ о том, что запрета на выезд нет и в случае чего - показать его при выезде.

28.06.2019, 12:47