Миллерово, 20.07.2015, 09:04

Жена моего отца вступила в наследство, мне вступить так и не дала. Как вступить в наследство, прошло 3 года?

Вопрос №7435713 из г. Миллерово
опубликован 20.07.2015, 09:04
Жена моего отца вступила в наследство, мне вступить так и не дала. Как вступить в наследство, прошло 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для того, чтобы вступить в наследство - вам необходимо обратиться в суд для восстановления сроков исковой давности.

20.07.2015, 09:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Спасибо. А что делать, если она всячески пытается препятствовать вступлению, подает в суды.

20.07.2015, 09:08

После того, как вы получите свидетельство о праве собственности вы сможете продать свою долю, вам никто препятствовать не сможет.

20.07.2015, 09:09