Санкт-Петербург, 20.07.2015, 09:11

Обман и надежда на возможность возврата денег - мошенничество с КАСКО и шансы на компенсацию

Вопрос №7435787 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.07.2015, 09:11
Обманным путем мне оформили каско в той компании, которая не работает с банком. При этом первый звонок был якобы из салона, где могут предложить только рабочие варианты. В дальнейшем оказалось, что это были мошенники, а не салон. Полич начинает действовать через месяц. Есть ли шанс вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо ознакомиться с договором.

20.07.2015, 09:13

Вам следует расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.

20.07.2015, 09:12

Пишите извещение о расторжении договора.

УДАЧИ ВАМ

20.07.2015, 09:12

В договоре классика -

если к моменту отказа возможность наступления страхового случая не отпала... либо по соглашению сторон.

20.07.2015, 09:18

Классика это немного иное, мы оцениваем договор с точки зрения его содержания и закона.

20.07.2015, 09:21

Приложение к договору. Правила комбинированного страхования

www.ins-invest.ru

20.07.2015, 09:54

Не обращайте внимания на всю эту чушь. Подавайте заявление о расторжении договора. Если вернут деньги не в полно объёме, взыскивайте их в судебном порядке.

20.07.2015, 15:41