Как защитить своего брата от нежелательных действий гражданки Украины

Что можно сделать, что б выгнать гражданку украины из дома моего брата, как можно её припугнуть, что б не совращала его и не просила делать ей подарки (девушке 15 лет, брату 40)
Лучший ответ

Варианта два:

1.Если гражданка зарегистрирована в вашем доме на основании договора найма (аренды) - тогда порядок выселения судебный.

2. Если никакого договора нет - тогда порядок "физический": гражданку вместе с её чемоданами можете просто вышвырнуть за порог.

Только вот, если дом принадлежит брату, а брат не намерен "выгонять" гражданку, то вы ничего не сможете сделать.

Выселение, возможно в судебном порядке.

Подробности возможно обсудить в рамках личной консультации.

Выселение производится либо в добровольном, либо в судебном порядке. Но так как она не совершеннолетняя сделать это будет сложнее.

Ее можно выселить только в судебном порядке....понадобится помощь-звоните и все обсудим