Кемерово, 20.07.2015, 09:16

Какие права имеет каждый супруг при разводе после 8-летнего брака с общими кредитами и домом, зарегистрированным на свекровь?

Вопрос №7435836 из г. Кемерово
опубликован 20.07.2015, 09:16
На что можно максимально рассчитывать при такой ситуации: в браке 8 лет, брали кредиты и строили дом, который зарегистрирован на свекровь. Часть кредитов погашена. Есть непогашенные кредиты на 1200000 и чеки на сумму 1600000 о приобретении стройматериалов. Что положено при разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! сначала надо признать право собственности на дом.

20.07.2015, 09:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как можно признать право на дом, если он в собственности свекрови?

20.07.2015, 09:27

Подать иск к свекрови о признании права собственности на дом, так как деньги на него были ваши и мужа. и вы их ей не дарили. нужно доказывать все расходы, чеки, кредиты и пр.

20.07.2015, 09:55