ОАО ГАЗПРОМ просит арендовать землю на 3 месяца для реконструкции газопровода, что полностью парализует работу предприятия. Как отказаться от ремонта или сократить сроки до реальных?
если Вы откажите, им придется идти в суд и решать вопрос там
на практике им это не выгодно по срокам, поэтому они сговорчивые
сообщите, что согласитесь при условии организации ими другого входа или работа будет проведена таким образом,что деятельность предприятия не будет ущемлена, не будет ограничения входа
в общем, все условия, на которых вы готовы согласится
все эти условия должны быть указаны в договоре аренды земли, равно как границы территории проведения работ
по срокам - сроки по таким работам могут определяться определенными требованиями к технологии проведения работ
не согласятся, идут в суд и там все эти вопросы будут решаться, на практике договариваться