Налоговые льготы для вдов инвалидов ОВ 2 гр. - отсутствие ответа вызывает подозрения

Я вам задала вопрос о налоговых льготах вдовам инвалидов ОВ 2 гр.Отправила. Ответа не дождалась Повторила свой вопрос снова. И вновь никакого ответа. Где ваши хваленые 173 дипломированных юристов. Вы мне любезно выслали новый пароль. Напечатали в рамочке мой вопрос и снова его игнорировали. Прошу вас хоть как то ответить, чтобы у меня не было причины думать о вас как о мошенниках.
Лучший ответ

Здравствуйте! Налоговым Кодексом льгот Вашей категории налогоплательщиков не предусторено. Льготы,предоставляемые на региональном уровне могут быть.Какой конкретно налог Вас интересует?