Как разделить лицевые счета при договоре социального найма и какие документы нужны для этого?
Возможно ли разделение лицевых счетов, две комнаты на общий счёт по договору социального найма, хочу разделить платежку на две квитанции, на мою мать и брата, на себя и своих детей договор оформлен на мою мать. Хотелось бы узнать куда обращаться, какой пакет документов нужен для подачи заявления, в какой форме писать заявление, и возможно ли вообще сделать разделение. Все указанные прописаны.
Лучший ответ
здравствуйте, да, такое возможно в судебном порядке.
для искового заявления необходимы документы на квартиру, выписка из домовой книги и финансового лицевого счета.
необходимо обращать в Калужский районный суд с иском об определении порядка оплаты за комм. услуги.
приходите, поможем с составлением заявления. Кутузова 11, оф. 3.
Благодарю Вас за полезную консультацию!