Как продлить пребывание несовершеннолетнего ребенка на основании патента в Крыму - форма заявления и необходимые документы
Я-гражданка Украины, работаю в Крыму по патенту. Со мной находится несовершеннолетний сын, который учится в школе. Я узнала, что могу продлить срок его пребывания в Крыму на основании моего патента. Скажите, по какой форме мне нужно подать заявление в службу уфмс и какие документы иметь при себе для подачи этого заявления?
Лучший ответ
Здравствуйте! В произвольной форме ходатайство на имя начальника отдела ФМС. От Вас - паспорт, свидетельство о рождении ребенка, миграционная карта, патент
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!