LSN Messenger
Симферополь, 20.07.2015, 09:11

Вопрос о продлении срока пребывания несовершеннолетнего ребенка в Крыму при работе родителя по патенту на год и более

Вопрос №7435788 из г. Алушта
опубликован 20.07.2015, 09:11
Я-гражданка Украины, работаю в Крыму по патенту. Со мной находится несовершеннолетний сын, который учится в школе. Скажите пожалуйста, на каких основаниях возможно продление сроков пребывания в Крыму моего ребенка, если я планирую работать по патенту еще не менее года?
Лучший ответ
Рекомендуется

По этому основанию и продлевайте

20.07.2015, 09:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По основанию моего патента?А какова документальная процедура такого продления и в каких органах?

20.07.2015, 09:35

В уфмс прдлевайте- подавайте заявление.

20.07.2015, 09:42

А можно узнать форму этого заявления?

20.07.2015, 09:45